Villa Modern Elegance In Paddington

  • 65 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Villa Modern Elegance In Paddington à Londres est situé à environ 3 km du musée British, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

Une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle sont également inclus dans la cuisine de l'établissement. Cette propriété de Londres se trouve à quelques instants de Vagabond Paddington, servant des plats britanniques.

Cette villa de Londres se trouve près de la Fontaine commémorative de Diana et à moins de 6 minutes à pied du Théâtre Puppet Theatre Barge. Des lieux familiaux tels que le London Eye se trouvent également dans une zone de 4 km. Le Musée Sherlock Holmes est accessible à environ 25 minutes de marche de villa. Villa Modern Elegance In Paddington est située à 650 mètres de la station de métro Paddington et à environ 4 km de la gare de Charing Cross.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Modern Elegance In Paddington à Londres
London Dutch Barge - Sleeps 3 & Cosy Fireplace
Prix réservé aux mobiles

London Dutch Barge - Sleeps 3 & Cosy Fireplace

5.5
Décente 4 commentaires
261 m de la propriété
USD 309 USD 278
par nuit
Little Venice Maisonette
Prix réservé aux mobiles

Little Venice Maisonette

8.3
Très bien 54 commentaires
317 m de la propriété
USD 245 USD 221
par nuit
Prime Location Mews!
Prix réservé aux mobiles

Prime Location Mews!

7.3
Bien 65 commentaires
640 m de la propriété
USD 667 USD 600
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    20 km

    Gares

    Gare de Paddington
    600 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-fi dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Combien coûte un séjour dans Villa Modern Elegance In Paddington ?
      Le prix d'une nuit dans Villa Modern Elegance In Paddington commence à 309£.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Villa Modern Elegance In Paddington ?
      Les clients de Villa Modern Elegance In Paddington doivent s'enregistrer au plus tard à 23:59 et partir jusqu'à 10:00.
    • Quels restaurants pouvons-nous trouver à proximité de Villa Modern Elegance In Paddington ?
      Les restaurants à proximité de Villa Modern Elegance In Paddington incluent Vagabond Paddington et Massis Lebanese Grill & Bar.
    • Quels sont les modes de paiement acceptés à la villa ?
      Les types de paiement tels que Carte Blanche, Diners Club et Discover, ainsi que d'autres méthodes de paiement sont disponibles pour les hôtes dans la villa.
    • Une cuisine est-elle disponible à maison de vacances ?
      Oui, maison de vacances comprend une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Y a-t-il un bain à remous dans Villa Modern Elegance In Paddington ?
      Oui, Villa Modern Elegance In Paddington dispose d'un bain d'hydromassage.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à la villa ?
      Les hôtes peuvent visiter le musée British qui se trouve à environ 3 km de la villa.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    20 km

    Gares

    Gare de Paddington
    600 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Modern Elegance In Paddington à Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer